Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин 1mmtt.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин 1mmtt.ru — отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Cаша172
21:01 13.11.2017

Достоинства:

Выбор, есть оригинальные товары

Недостатки:

нет доверия к репликам

Магазин 1mmtt.
На сайте сказано, что вся "брендовая косметика" это точные реплики дорогих марок, производства Турции, Польши, ОАЭ и других стран и продукция "прошла строгую проверку качества". Купила из интереса продукцию MAC и Chanel )) и оригинальный хайлатер фирмы Bell. Из парфюмерии заказала популярную, но дорогую туалетную воду molecule 02.
Впечатления:
Блеск "Шанель" мне заменили, так как не было цвета, привезли светлый, полупрозрачный вариант. Запах кофейный, дешевый, в целом нормальный. Для брюнеток цвет не подходит, бледнит губы, в общем обычный блеск, ничего интересного.
Пудра МАС рассыпчатая. Стоимость 430 р. Легкая, недостатков не скрывает, но матирует неплохо.
Хайлайтер Bell неплохой, придает легкое сияние.
Больше всего понравилась вода molecule 02. Взяла в варианте Тестер объем 100 ml, производство ОАЭ. В фирменном магазине стоит 8000 и более рублей, за такую цену покупать парфюмерию не стала бы. Цена на сайте - 1640 р. Нет запаха спирта, аромат вкусный, унисекс. Не пользуюсь так как считаю, что такой запах больше подойдет мужчинам. Но теперь знаю примерно, что это за парфюм.
Главный минус магазина это сам факт того, что большинство товаров неоригинальные и не вызывает доверия качество. Особенно это касается парфюмерии - очень много отрицательных отзывов. Кого тема подделок не смущает, можете попробовать, здесь можно найти неплохие товары.
О составе "брендовой" продукции не могу ничего сказать, он был указан только на упаковках.

Написать ответ