Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интент банкинг Беларусбанк

Все отзывы о компании Интент банкинг Беларусбанк (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Finived
21:30 19.04.2018

Достоинства:

  • Можно делать платежи не выходя из дома

Недостатки:

  • Кредиты не всех банков можно оплачивать
  • по выходным карточку не разблокировать.

Подробности

Наконец я нашел для себя альтернативу долгому стоянию в очереди в период оплаты коммунальных услуг. Теперь все могу оплачивать через интернет-банкинг сидя на месте через интернет.

Для этого нужно было зайти на сайт Беларусьбанка, пройти онлайн-регистрацию, где нужно указать абсолютно все свои данные по паспорту. Не позднее 10 дней с момента регистрации приходит пластиковая карта кодов причем совершенно бесплатно. На обратной стороне закрашены, как в лотерейных билетах, 40 кодов, состоящих каждый из 4 цифр. Все коды имеют порядковый номер. Карта выдается лично тому, кто заказывал по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

Далее заходим на сайт банка, входим в подраздел "интернет-банкинг", вводим свои данные, то есть логин и пароль, которые указывались при регистрации. Нажимаем "вход".

На следующей странице надо вводить персональный код, который находится с обратной стороны карточки. Номер нужного кода всегда разный, поэтому советую сразу стереть защиту со всех кодов.

После входа появляется личная страница со списком возможных платежей. Там можно оплатить все коммунальные, расплатиться с кредитами, оплачивать билеты на поезд. Другими словами, Вы стали хозяином собственного банка, ну или как минимум инфокиоска. Там же можно распечатать все чеки на оплаченные услуги.

При пользовании надо помнить, что при 3-х кратном неправильном вводе логина или пароля карточка блокируется. Чтобы разблокировать её, надо набрать номерок 147 или городской номер банка, и приятная женщина вернет все как было. Таким образом обеспечивается полная безопастность Ваших денег. Только не очень удобно, что служба разблокировки работает не круглосуточно, а только до 20: 00 и по выходным не работает. Также в целях безопастности, если Вы не пользуетесь страницей в течение 10 минут, то она автоматически делает "Выход", и тогда заходить надо снова. Это для того, чтобы в ваше отсутствие никто не воспльзовался вашими деньгами.

Написать ответ