Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Иммуномодулирующее средство НПО «Микроген» Секстафаг (пиобактериофаг поливалентный жидкий) — отзывы

Все отзывы о компании Иммуномодулирующее средство НПО «Микроген» Секстафаг (пиобактериофаг поливалентный жидкий) — отзывы (21)
Оценки пользователей 6 15
 Категория: 
Лекарства и препараты
Отзыв о компании
Littletersed
17:22 03.09.2018

Достоинства:

эффективно , безопасно

Недостатки:

дорого

Подробности:

Секстафаг - это еще один бактериофаг, который я использовала после 2-х дневного приема интести-бактриофага о котором я уже писала . Так как расходуются бактериофаги быстро. При пероральном приеме разовая доза - 20 мл. Флакона в 100 мл по такой схеме хватает на 2 дня. Поэтому следом за интести я приобрела секстафаг. Тем более, что он мне больше подходит по типу бактерии на который он воздействует. 
Секстафаг так же является препаратом выбора у детей с инфекциями. Так же является комбинированным препаратом от многих видов бактерий.

Я приобрела пачку с флаконами по 20 мл. Это одноразовый приме внутрь через рот.

По вкусу и запаху он совершенно одинаковый с интести-бактериофагом. Хранится так же в холодильнике. В описании в инструкции все описано почти так же как и к интести-бактриофагу, разница в показаниях. Секстафаг больше ориерентирован на стрептококков и энерококках. А эти бактерии могут поразить любо й орган. Это и нос и горло, и кишечник.

Выдержка из инструкции, на какие бактерии действует:

Принимала так же 2 дня как и интести и всего за 4 дня лечения эффект был, но не конечный. Вообще бактриофаги показано пить 7 дней. У меня было меньше. После них я перешла на другие препараты, так как слишком затратно лечиться бактериофагами. За 4 дня я потратила 2000 рублей.

Написать ответ