Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Игра с выводом денег Rich birds — отзывы

Все отзывы о компании Игра с выводом денег Rich birds — отзывы (13)
Оценки пользователей 4 9
 Категория: 
Досуг: Компьютерные игры
Отзыв о компании
inkaBin
23:35 14.07.2017

Сравнительно недавно в интернет ворвался такой новый заработок, как заработок с помощью игр с выводом денег. В чем он заключается? Вы регистрируетесь и обязательно пополняте свой счет в игре. После этого на эти деньги вы можете купить птичек, которые и будут вам приносить в будущем деньги.

Одной из такой игрой является Rich birds. В интернете сейчас развелось множество копий этой игры, которые практически идентичны и ни чем не отличаются.

Возвращаясь к игре. Вы покупаете птичек и они приносят вам деньги. Что может быть проще? Это мечта каждого ничего не делать и получать деньги и когда мы купили птичек мы думаем что все, деньги поплывут в наш карман рекой. Но не тут то было, администрации игры то не выгодно просто так платит деньги и они конечно кое что придумали. Чтобы выводить деньги нужно заработать балы, а чтобы заработать балы нужно пригласить новых людей в игру. А как мы не любим искать и просить других людей регистрироваться по нашей сылке и становиться нашим рефералом.

Но к счастью не все похожие игры имеют балы, есть и без балов. Но если игра действительно платит, то все равно подводные камни у нее будут. В противном случае ей просто не выгодно будет платить деньги своим участникам

Написать ответ