Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Hyundai Solaris (хэтчбек) — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Hyundai Solaris (хэтчбек) — отзывы владельцев (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
alexandrr76
21:26 18.10.2018

Купил авто в 2014 году летом в новом кузове. Нужна была неприхотливая , экономичная машина и что бы кондей. В наличие был седан с двигателем 1, 4 , на механике (хотелось в день покупки уехать на новом авто).

После покупки установил защиту и купил коврик в багажник. Больше ничего не делал. По началу впечатления были неплохие, большой расход бензина списывал на необкатанный двигатель.

Когда пробег перевалил за 10 000, как то стало напрягать часто заезжать на заправку по борт компьютеру расход был 8-9 литров, по ощущениям и по деньгам 14-16 литров..... начал интересоваться у других владельцев этого чуда данной проблемой, оказалось , что не у меня одного так ))) блин.... но это на движке объёмом 1, 4 литра ))) чудеса ))). Как то летом решил сам помыть её в гараже..... очень удивился когда понял, что толщина железа кузова..... ну типо очень тоненькая ))) теперь стало ясно почему её на трассе так сдувает ветром и рядом проезжающими машинами...

Как то выходил из машины и в неловком движении случайно пряжкой от ремня задел пластиковую обшивку двери.... моментально глубочайшая царапина, хотя до этого на других авто и сильнее задевал по обшивке, но таких повреждений ещё не видел.... Но по большому счёту это всё ерунда. Главный критерий такой скорой продажи, это огромный аппетит этой машины, всё остальное я бы стерпел.... но двигатель 1, 4 так кушать не должен )))

Написать ответ