Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Honda Civic 2008 — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Honda Civic 2008 — отзывы владельцев (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
a_m_g
20:23 09.07.2017

Уже неоднократно Civic сравнивали с  шатлом. Действительно место водителя напоминает космический корабль. В принципе это Хонду и отличает от конкурентов VW Golf и Ford Focus. Моторчик у Цивика 1. 8. Как по мне, так его "за глаза". И на трассе и в городе автомобиль уверенно набирает скорость. И до 150 км в час , в принципе, ехать комфортно. Ехать быстрее и безопаснее по нашим дорогам на машинах "С" класса нельзя.

А Civic самый настоящий "С" класс, правда, об этом не сразу думаешь когда смотришь на футуристический экстерьер. Детали очень нравятся выхлопная труба, которая не "просто труба", а очень гармонично вписывается в дизайн кузова, ручки дверей и т. д.. Вопросы только вызывает пластиковая накладка спереди. Которая тянется от левой фары к правой по всему капоту, но как показала практика она надежная.

Салон тоже качественный, вне все тактильно очень приятно. Звук хороший. Вообще базовая комплектация у Хонды достаточно богатая и за 27 000$ на то время в ней было практически все необходимое: ABS, климат-контроль, стеклоподемники, хорошая аудиосистема, неплохая шумоизоляция... Но все это 27 000!

О ходовых качествах Цивика можно говорить много. Я думаю, если бы автомобиль не был бы настолько красив, насколько он есть, не было бы таких огромных продаж, потомучто клиренс в 14 см  - это не клиренс. По крайне мере для наших дорог! На хорошем покрытии Хонда отлично себя ведет. Но после зимы, которая "ест" асфальт начинаешь понимать что инженеры придумали этот автомобиль для нормальных дорог. О  поездках на дачу с таким  дорожным просветом тоже можно забыть, проселочная дорога не раз Вам напомнит "чирканьем" об защиту картера.  

В обслуживании Цивик не дешевый автомобиль. Надос казать, что итальянцы, французы и даже некоторые немцы будут подешевле. Но опять таки у них нет такого уникального интерьера, котоырй способен перенести Вас в Космос... но не надо забывать, что Вы все-таки на дороге.

Написать ответ