Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Honda Civic 2008 — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Honda Civic 2008 — отзывы владельцев (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Валерий,
10:52 16.12.2018

Так получается, что это уже 3-й Цивик в моей жизни. Год отъездил на седане, как его еще называют 4D, но его нужно отдавать, ибо не мой. Поэтому по случаю щедрости дилеров прикупил 5D со скидкой в 200 тыс. р.

Космомобиль, как и полагается, был заказан подходящего футуристического цвету, на палке и в комплектации Sport. В Sporte давали климат, круиз, спортивные накладки на педали, 17-е кольесья на Мишлене Примасе Спорте и обещали, что до ста разгоняется за целых аж 8, 9 секунд. Сразу что бросилось, после седана, так это более острая управляемость, особенно при поворотах и разворотах, но возможно тут дело в 17 резине. Всякие приятные штуки, типа бортового компьютера и различных датчиков температуры, охлаждаемого ящика и удобоскладываемых сидений, которые в ипонском седане напрочь отсутствовали.

Пока еще на обкатке, поэтому жгу резину, но только с активноклюющими на цвет яйцемобиля тетками. Отсюда нечего написать о его динамических характеристиках. Однако, выявил несколько неприятных минусов, как-то стоимость родных секреток в размере 3 тыс. рублей, невозможности затонировать нижнюю часть заднего стекла, ибо она платиковая и повышенная жесткость, с дальнейшей деформацией ягодиц.

Доклад закончил.

Написать ответ