Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Honda Civic 2008 — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Honda Civic 2008 — отзывы владельцев (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Fасhmаnn_S
18:08 25.12.2018

Немного о том, что было - Хонда Цивик 1. 8 AT - 2007 г. в. Да и сразу, про дизайн внешний и внутренний говорить не хочу, каждому своё…

Приобрел авто с возрастом 3 года, хватило меня аж на целый месяц. )))

Начну сначала. Посмотрел в интернете, выписал приблизительные варианты и поехал смотреть.

Первый цивик который я посмотрел не понравился сразу (дверь менялась, на крышу падали сосульки, да и велюр меня сразу оттолкнул цвет стрём да и вообще пылесборник какой-то, в других автомобилях велюровый салон выглядит как то иначе ну и тд. )

Встретившись со вторым продавцом авто мне понравился сразу, стояли 17 диски (вид в зачет), задний спойлер тоже плюс, салон весь был перешит в очень хорошую кожу, на пять с плюсом, ну и самое главное авто был весь целый.

Динамика для мотора 1. 8 (140л. с. ) превосходна, расход по городу не превышал 8 -8. 5 литров, двигатель, считаю удачным и как работает он, послушать приятно. А вот АКПП хоть и пяти ступенчатая, это конечно хорошо, но как переключается, мне не понравилось, могла перескочить на пару скоростей и вдобавок перекрутить (не аккуратненько как то). У этих автомобилей, были проблемы с рулевой рейкой, но официалы меняли по гарантии без проблем. Шумоизоляция была сделана предыдущим владельцем, поэтому тут я вам ничего не скажу.

Автомобиль очень жесткий, а на моих 17 дисках ужасно жесткий, из-за таких «ударов» удовольствия от езды мала, зато в повороты можно входить, хоть на 180, на дороге стоит очень уверенно. Тормоза вообще не понятные, во первых они очень жесткие, во вторых даже на малой скорости может сработать ABS, зато по трассе на большой скорости при резком торможении, может и «юзануть», я к ним очень долго привыкал не привык. Лепестки на руле для переключения скоростей вообще считаю понтами, т. к. пользоваться ими неудобно. Отделка самого салона не плохая, хоть и торпеда из жесткого пластика, но без скрипов и сверчков. По запчастям авто не дешевый, а скорее наоборот, перечислять что сколько стоит наверное смысла не имеет, а тот кто захочет, может сам посмотреть, сейчас для этого есть куча сайтов. Да и еще из минусов все-таки он низковат.

О поломках я не писал, надеюсь вы понимаете, за месяц их просто не было.

Мой вывод, автомобиль для молодежи, своих денег наверно он стоит.

Написать ответ