Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Honda Civic 2008 — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Honda Civic 2008 — отзывы владельцев (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
ИП Козлова
12:00 05.01.2018

Технически аппарат надежен - за сто тысяч пробега менял по гарантии рулевой подшипник (это у них у всех такая болезнь) и АКБ и кучу лампочек - горят на раз-два. Также по отзыву меняли мне радиатор, но я на него не жаловался.

Хорошая приемистость и разгон до сотни, уверенная маневренность на поворотах. Расход средний - 10, 5 л. Масло не ест, от то до то нормально.

А главное, девочкам она очень нравится!! Низкая, - если песок или грязь - лучше и не пробуй.. По неглубокому снегу или льду - с шипами нормально. , ночуть что не так - и ты на пузе.

Низкая - вся грязь, камни и шипы - у тебя на лобовом , зералам и вообще везде. А лакокраска у нее не очень - откалывается и царапается до грунта легко, вообще железо на ней мягкое. Эргономика внутри на троечку. После 120 км/ч машину начинет болтать ну и стеклоомыватели это наказанье - не оттаивают зимой долго а по фарам расход большой- лучше сразу отключить.

Шумоизоляция - плохая, сиденья без поддержки, устаешь . И всегда пыль в салоне потому что велюр.

В общем, кому на кроссовер хватает- покупайте кроссовер. Я вот соренто взял и не нарадуюсь. А так машинка ничего - на 3, 8 из 5.

Написать ответ