Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Хна для бровей Fito

Все отзывы о компании Хна для бровей Fito (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
evgeniya300693
16:50 26.03.2018

Достоинства:

  • Не нашла

Недостатки:

  • Ничего не окрашивает
  • не оттеняет... ну кроме кожи конечно же.

Всю свою сознательную жизнь крашу ресницы и брови, так как свои ну оочень светлые. Летом создается впечатление что на моем лице вообще отсутствуют и брови и ресницы (выгорают на солнце).

Я всегда красилась специальной краской, предназначенной именно для этих целей, но недавно гуляя по магазину решила прикупить нечто более щадящее. Купила, крем-хну коричневую и черную.

Черной по обыкновению решила хоть как то оттенить ресницы, ну а коричневой - брови. В каждой упаковке по два пакетика готовой краски. Хна кремообразная по консистенции как и заявлено производителем, хорошо наносится.

Выдержала как и написано в инструкции 15 минут, а потом еще 15 минут на свой страх и риск (все же это не краска и так быстро она к белым волоскам не прилипнет). Смыла. И обалдела. Эффекта от покраски ноль. Зато кожа... кожу я отмывала часа два. С бровями повторилась такая же история.

Как вы можете видеть, хна не смылась даже с кожи пальца, хотя фотографирование не заняло больше двух минут.

После неудачной покраски решила что лучше бы заплатила на 50 рублей больше, но купила тюбик краски, которая и красит и хватит на долго.

Общее впечатление: 

Красит все, кроме растительности.

Написать ответ