Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Хна для бровей Fito

Все отзывы о компании Хна для бровей Fito (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
lanaboo
09:02 07.10.2017

Достоинства:

  • цена

Недостатки:

  • никакого эффекта
  • не подкрашивает кожу
  • слишком жидкая
  • плохо наноситься
  • сомнительный состав

Купила данную крем-хну для бровей в оттенке "горький шоколад". Выбор в магазине на хну и краску для бровей был большой, но я подумала возможно этот продукт неплохой. Да стоило совсем дёшево, но были ещё дешевле варианты.

Итак, пришла домой и решила сразу опробовать. В упаковке было два пакетика на два применения, никакой кисти в упаковке нет, так что хорошо если есть своя (я использовала щеточку от карандаша для бровей и ватные палочки). Одного пакетика вполне хватает на брови и на ресницы и даже останется.

Ну думаю смысла заливать фото даже не было, т. к. эффекта совсем не было. Нанесла хну на брови (наносить было неудобно, консистенция очень жидкая и густо не красит) и ждала указанное время и даже больше. К сожалению, кожу бровей хна не покрасила, а у меня брови не такие густые, волоски немного окрасила и местами оставила рыжевизну. У меня брови черные, но я не взяла чёрную краску, т. к. думала будет слишком темно. Вообщем эффект был совсем не тот и ресницы немного жгло, так что ресницы красить тоже не советую, на них эффекта особого тоже не было, остались такими же, а у меня ресницы немного потерявшие цвет и тонкие. Может брови покрасило не так хорошо, потому что консистенция водянистая, хотя я пытался наносить густо и в два слоя : (

Вообщем, не рекомендую, пустая трата денег, да ещё и некрасивая рыжевизна местами останется, но благо смылось мицелляркой после нескольких попыток. Состав как оказалось, тоже не очень полезный.

Общее впечатление: 

Полное разочарование!

Написать ответ