Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Харьков переехавших

Все отзывы о компании Харьков переехавших (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
ПМЖ
Отзыв о компании
Dimon4321
21:40 20.09.2017

Достоинства:

  • Огромный город с большими возможностями и для всех возрастов.

Недостатки:

  • На рынке "Барабошова" много навязчивых продавцов.

Город Харьков меня покорил в первые дни моего обитании. Город где можно познакомится со своей половинкой, с только молодежи гуляет каждый день в центре города. Самая огромная площадь в Европе, площадь Независимости, кучу парков, особенно мне понравился парк имени Горького, центр почти весь из брусчатки. Архитектурные здания очень красивые и не выглядят наляписто как обычно. То есть город имеет множество прекрасных мест для отдыха.

В нем есть весь ассортимент для любых возрастов: турист может свободно найти недорогую гостиницу, чтобы как следует отдохнуть как и физически так и душевно. Молодая семья может выбрать себе район по любому вкусу: спокойный, тихий или молодежный с множеством парков, клубов и ресторанов, или же, неугомонный вечно молодой студент, который ищет места для развлечений в парках, на площади Независимости. Во всех районах Харькова есть супермаркеты для разных потребителей и с большим ассортиментом.

Опять же повторюсь здоровенная центральная площадь, на которой проходят шикарные концерты, заполняя всю территорию площади. Мам же рядом есть парк им. Шевченко, в котором можно отдохнуть с любыми предпочтениями, везде есть лавочки, на которой можно присесть и полюбоваться пейзажем или же почитать любимую книгу, для молодежи есть караоке, кафе, красивейший фонтан и множество маленьких киосков с самым необходимым: напитками, мороженным и прочим.

Очень хороша развита система общественного транспорта, пробок почти так таковых и нет, так как сделана удобная сетка метро на нем можно проехать около 90% всего города.

Самый огромный оптовый рынок "Барабаршова", где можно купить все что душе угодно по низким ценам, даже соседи с Белгорода ездят туда покупать вещи или вещи бытового предназначения так как цены очень доступные и выбор колоссален.

Харьков это тот город который удобен для молодежи, семейных людей и людей с преклонным возрастом. Динамично развивающийся город с большими возможностями, тут всегда можно найти работу. Для жизни экология города весьма хороша, Харьков считается самым зеленым городом в Украине. Для молодой семьи и их них детей в каждом дворе есть детская площадка, спортивная для людей по старше. Очень сильно развита спортивная культура, вы и сами сможете удостоверится если выйдете на спорт площадку вечером. Культура людей высокая, что не может обойти вниманием этот факт, она может только уступит Львову и Киеву.

Харьков это город для всех слоев населения и не только для украинцев, в нем много проживает и иностранцев. Приезжайте в этом милый и дружелюбный город под названием Харьков.

Написать ответ