Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Губная помада Kylie Jenner Lip kit

Все отзывы о компании Губная помада Kylie Jenner Lip kit (22)
Оценки пользователей 11 11
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
kylie-1568
11:03 29.05.2018

Жидкие помады Kylie в большинстве своем продаются в наборах. Вариаций наборов довольно много, но они не так похожи, как кажется.

Мое знакомство с помадами Kylie началось с губной помады Kylie Jenner Lip kit. Дизайн упаковки достаточно оригинальный, в коробочке вместе с помадой находится карандаш. Помада и карандаш в коробочке разделены перегородкой.

Дизайн флакона выполнен в стиле коробочки, сам флакон из прозрачного пластика. Закрывается плотно, в сумочке не открывается. Но все же нужно быть аккуратной с помадой, я нечаянно придавила колпачок, он треснул и теперь не очень удобно открывать.

У карандаша классический дизайн, но у меня он долго не продержался (погиб в попытке протолкнуть стержень). Карандаш очень мягкий и удобный в использовании. Он отлично дополняет помаду, помогая с контуром, не выделяясь при этом на губах.

Сразу скажу, что эта помада мне очень понравилась, потому решилась взять другую помаду Kylie. К сожалению, не знаю, из какого она набора. Эта помада будет присутствовать в отзыве для сравнения и обоснования, почему больше мне понравилась именно Kylie Jenner Lip kit.

Вернемся к отзыву.

Аппликатор у помады стандартный, со скошенным кончиком, наносить помаду удобно, тут никаких нареканий нет.

Запах у помады приятный, практически незаметный. Консистенция не плохая, помада не плывет при нанесении.

Цвет у помады насыщенный, но цвет губ перекрывает не полностью. Наносится на губы равномерно, после высыхания кожу губ не сушит. Но и шелушений не скрывает.

А вот «соседка» в этих вопросах полная противоположность: цвет губ перекрывается лучше, на фото видно, что при высыхании проявятся все ваши мазки, и в дополнение она сушит кожу губ.

Стойкость у обеих помад хорошая. 5 часов с мелкими перекусами для них не стали проблемой. Смывать помаду сложно. Я сначала смываю основной слой при помощи мицеллярной воды, а потом убираю остатки с кожи молочком. Другого способа пока не нашла.

В общем, помада Kylie Jenner Lip kit довольно не плохой бюджетный вариант. Но не все жидкие помады Kylie одинаково хороши(

Слово о других помадах:

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON

И немного об уходе за губами:

Бальзам для губ NIVEA

Масло для губ NIVEA Lip butter

Написать ответ