Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Губная помада Faberlic

Все отзывы о компании Губная помада Faberlic (25)
Оценки пользователей 9 16
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
qirl4ka
11:54 16.10.2017

Сегодня я хочу рассказать Вам о помаде от faberlic, которую мне подарили. Вообще я не любитель их косметики, сама бы никогда не купила. Ну раз уж мне её подарили, не выкидывать же. Всё таки стоит испробовать, а вдруг понравится и я изменю своё отношение к этой марке.

Посмотрела цену на сайте, в данный момент она стоит 199 рублей. Весит она 4 грамма. У меня оттенок под номером 41051  ( земляника со сливками).

С самого начала насторожил пластиковый корпус помады, с виду он очень хлипкий.  Даже наклейка снизу корпуса приклеена криво. Не прошло и недели, как крышка треснула, а надпись "faberlic" на ней почти стёрлась.   

Ещё один негативный момент - запах. Пахнет дешёвой китайской помадой, которую продают на рынке рублей за 15. Также сразу вспомнила бабушкин лосьон , с таким запахом. В целом, помада  наносится легко.  

У меня на губах имеются шелушения и помада их сильно подчеркнула, что для меня просто недопустимо. Со временем забивается в складки, подчёркивая рельеф губ. Никогда не сталкивалась с такой помадой, которая подчёркивает абсолютно все недостатки! Чтобы пользоваться этой помадой нужны идеально гладкие губы, без намёка на шелушения.

Стойкость данной помады около 1, 5-2 часов. Всё это время чувствую на губах неприятную жирную плёнку от которой хочется поскорее избавится.

Никакого увлажнения, обещанного производителем я не обнаружила.

А что касается кричащего названия помады? Конечно же всё лож и враньё. Никакого объёма нет и в по мини.

И конечно же стоит отметить, что оттенок сильно отличается от предоставленного в каталоге. В каталоге он намного сочнее и ярче, нежели в действительности.

Данный оттенок мне подходит, но пользоваться я ей дальше не собираюсь.

Однозначно не рекомендую! Отношение к faberlic у меня не поменялось. Проходите мимо этой помады и ни в коем случае не заказывайте!   Качество этой помады оставляет желать лучшего. Китайская помада с рынка за за рублей 15-20 будет получше

Написать ответ