Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Губная помада DIVAGE VELVET

Все отзывы о компании Губная помада DIVAGE VELVET (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
bez_podpisi
13:08 06.04.2018

Я предпочитаю матовые текстуры в декоративной косметики, ко всяким блёсткам и шиммерам я отношусь крайне нейтрально. Но, не смотря на это  именно матовые помады не так давно поселились в моей косметички. Но с приобретением Жидкой матовой помады Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick этот пробел матовых продуктов был заполнен уверенно и надолго.

Помада находится в прозрачном пластиковом футляре объёмом 6, 7 мл. Упаковка вполне обычная, никаких изысков креативности в ней нет. Под стать простоте футляра и стандартный спонж-апликатор  для нанесения помады.

Консистенция помады кремовая, плотная за контур губ не растекается. Я наношу помаду в 2-3 слоя, так как она не быстро схватывается на губах, я вполне успеваю выровнять цвет и контур на губах. По истечению 5-7 минут помада застывает и появляется этот долгожданный матовый эффект. И, конечно, же кажется самое главное достоинство данной помады её стойкость. Пигмент словно въедается в губы, и полностью удалить её можно только с помощью средства демакияжа. В течение носки помады несколько часов она не требует никакой коррекции. После же приёма пищи и прочих моментов съедания цвета, помада также остаётся ну губах. Я позволю сказать, что  помада держится почти безупречно после многих испытаний, можно лишь слегка обновить цвет и  с утра до полуночи не покинет она Вас. )

Мною куплены два оттенка помад: самый спокойный цвет из всей палитры № 07 Nude-Ist и красивый алый № 03 Hot Pepper.

К оттенку № 07 смогла сразу при покупки подобрать подходящий карандаш, поэтому его нанесение весьма просто и удобно. С карандашом к оттенку № 03, мне, увы, также не повезло. Требуется больше времени и аккуратности при нанесении, но этот цвет того однозначно стоит.

Остаётся лишь ещё один важный вопрос - насколько же сильно помада сушит кожу и ощущается ли чувство стянутости в течения дня.   Думаю очень важно, в каком состоянии ваши губы находится изначально. Например, я и дня не могу прожить без своих гигиенических помад и бальзамов. Постоянное увлажнение и питания губ, позволяет мне носить одну из ныне любимейших помад не чувствуя дискомфорта. Но всё таки, не буду лукавить что немного остерегаюсь что  данная помада может немного сушить губы. Поэтому я стараюсь заранее подготовить губы  в течение того времени пока я наношу макияж на лицо, губы впитывают бальзам. Когда подходит завершающий этап в макияже, нанесения помады, я слегка убираю остатки гигиенического бальзама и начинаю украшать свои губы. Помады прекрасны и мною любимы, всем любителям матовых текстур рекомендую.

Написать ответ