Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Губная помада DIVAGE VELVET

Все отзывы о компании Губная помада DIVAGE VELVET (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
DANGER666
15:14 15.07.2017

Эту помаду я купила ещё весной , а отзыв написать руки дошли только сейчас , более , чем полгода спустя. Так что , тестировала я её долго и отзыв мой будет объективен , как никогда! )))

ЦЕНА - Точно сейчас уже не вспомню , но где-то в районе 550 рублей.

Кака я уже говорила выше , помаду я юзаю давно , поэтому внешний вид упаковки уже слегка подрастерял свою респектабельность, но упаковка очень стильная и красивая.

Я выбрала для себя насыщенный коралловый оттенок № 04. Очень удобный аппликатор, на который легко набирается нужное количество средства , а его заострённой стороной без проблем можно наложить помаду с чётким контуром , благодаря чему необходимость в контурном карандаше отпадает. Нанести равномерно с одного слоя эту помаду лично у меня не получается - нужно наслаивать. Поначалу помада лежит на губах красивым глянцем. Именно в таком глянцевом варианте помада идеально визуально сглаживает все неровности моих очень рельефных от природы губ. Где-то минут через 15-20 помада постепенно становится матовой

Из-за ярко выраженного рельефа губ отношения с матовыми помадами у меня в основном складываются сложные и эта не стала исключением - все складочки углубились и стали гораздо более выраженными. Губы стягивает и сушит просто АДСКИ !!!!! Пачкается тоже очень сильно - следы остаются везде, к чему прикоснёшься губами !

К ПЛЮСАМ могу отнести красивый цвет и фантастическую стойкость

Помада держится на моих губах без нужды в поправках как минимум 5-6 часов , несмотря на многочисленные перекусы и чаепития , но цвет становится более приглушённым , эффект уже смахивает на тинт. Хотя , мне так даже больше нравится.

Моя объективная оценка - это три звезды. ИМХО, конечно , но на больше эта помада не тянет , хотя многие от неё в полном восторге. Поставила бы 4 звёздочки , если бы она не была такой пачкучей , а так , извините , но нет. Губы оттереть после использования этой помады тоже не так то просто - пигмент въедается в них намертво!!!

Но попробовать всё таки РЕКОМЕНДУЮ - чем чёрт не шутит , может быть для кого то , не столь придирчивого , как я , она и будет идеальной.

Написать ответ