Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Губная помада DIVAGE VELVET

Все отзывы о компании Губная помада DIVAGE VELVET (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Arianna Sunshine
14:19 29.07.2018

Привет Всем! О жидкой губной помаде Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick я думаю уже многие слышали и в основном положительные отзывы, некоторые успели сами попробовать эту знаменитую помаду и имеют свое представление о ней. Вот и я решила поделиться своим мнением об этой "нашумевшей" жидкой губной помаде от Bourjois.

О помаде:

Производство - Франция.  Объем: 7, 7 мл. Место покупки - ИМ "Мейк ап", еще можно купить в ИМ. Стоимость - от 182 грн. (около 600р. ) в зависимости от оттенка. Я так понимаю еще от даты поставки товара в ИМ.

Помада находится в прозрачном небольшом флаконе с удобным аппликатором. Как в прочем и большинство других жидких матовых помад для губ имеют похожую модель оформления.

Еще с самого начала знакомства с этой помадой приглянулся сразу мне оттенок #5 Ole Flamingo, поэтому особо долго и не выбирала, сразу его купила.

Оттенок очень яркий, сочный такой как ягодка малинка, похож чем - то на цвет "фуксия", но при ярком солнечном освещении с алым под тоном.

Текстура помады легкая и тающая на губах, распределяется хорошо, но нужно постараться аккуратно накрасить, так как с яркими оттенками не все так просто)

Отдушка есть, сладковато химическая, но не сильно ощущается.

При нанесении помада сначала имеет глянцевый финиш и превращается в матовую только минут через 15, очень долго на самом деле сохнет - это один из ее минусов(

В общем помада с сюрпризом. Еще не понравилось, что она пачкается. Даже когда уже полностью высохла, чтобы я не ела или пила, следы на посуде гарантированны! И так целый день )

Сходит помада неравномерно, приходится подкрашивать в течении дня, так как выглядит не эстетично. Зато сам пигмент въедается жуть как, только мицеллярной водой стирается. Вот такая у нее стойкость.

А из плюсов - нравится оттенок и как смотрится на губах, такой мягкий вельветово - матовый финиш. Правда подчеркивает рельеф губ, но это свойственно многим матовым помадам. Поэтому если у вас явно выраженный рельеф губ, возможно такая помада не подойдет.

Немного сушит губы, но и здесь есть выход, просто перед нанесением слегка нанести увлажняющий бальзам для губ и обязательно на ночь питательный, чтобы губы успели восстановиться.

Все же рекомендую эту помаду, та как смотрится на губах классно, мне даже знакомые комплимент делали. Если не смущают минусы по качеству самой помады. Спасибо Всем за внимание!

Написать ответ