Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Губная помада DIVAGE VELVET

Все отзывы о компании Губная помада DIVAGE VELVET (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
nataschk1988
15:22 16.06.2018

Всем доброго времени суток! Мы девочки такие, то нам хочется одного, то другого. Вот и у меня появилось настроение "по-ярче". Кругом пестрят матовые губы.... вооружившись кошельком и боевым настроем я отправилась в "Подружку". На продукцию буржуа была на тот момент акция, и мы с консультантом стали выбирать. Остановилась я на номерах 2 и 15. Цена: 625 рублей без скидок. Насыыыыыщенные, красииииивые. С такими цветами ни одни губы не остануться без внимания.

Жидкая помада в таких симпатичных флакончиках. Стильненько. Крышка откручивается. Наносится апликатором. Не то чтоб суперудобно, или нет, нормально, обычно.

ROUGE EDITION VELVET. Матовое покрытие и яркий цвет. Легкая, невесомая текстура, не ощутимая на губах. Простое нанесение, абсолютный комфорт и 24-часовая стойкость...

Что хочется написать по этому поводу: брехня!!!

Теперь по пунктам:

  • Матовое покрытие и яркий цвет- однозначно да
  • Легкая, невесомая и не ощутимая - нет. Так же однозначно.
  • Сушит до невозможности. Если утром губы были в отличном состоянии, то все время носки помады ощущение что вся кожа сворачивается. Хочется скорее стереть и увлажнить губы.
  • Простое нанесение- с этим обещанием тоже производитель перегнул. Обычное кропотливое нанесение яркой помады.
  • Абсолютный комфорт - нет, нет, и еще раз нет. С пересушенными губами еще никому не было комфортно.
  • 24-часовая стойкость - возможно, если нанести и ничего не делать. Но я не из таких))) перекус- то она выдержит, и пигмент будет на губах долго, но как.... паршиво. На всем, к чему только не прикоснутся ваши сочные губы, останется след. Немножко перекусим многое постиралось и съелось, и даже размазалось. Все трещинки подчеркнуты, и помада растеклась за контур Поцелуи тоже воспрещаются А за счет того что кожа губ во время носки помады высыхает, помада сходит кусками. В итоге остантся  безобразие. Держится долго? О, да, детка )))
  • Снимается с губ мицеляркой, но надо немного смоченный ватный диск подержать на губах, а потом слегка потереть. С кожи ж надо тереть и тереть, и все равно немного в прожилках цвет останется.
  • При естественном и искусственном освещении почему-то при искусственном освещении на фото они получаются красными, на деле же они скорее винные.

Не рекомендую! Пожалейте свои губы. Да, стойкие помады сушат, но эта и не стойкая ни разу, к чему тогда такие жертвы?! Покупала месяца полтора назад, без применения. Потому что не хочется. Вот подзабыла о эффекте и нанесла, вспомнила, и теперь она снова будет лежать до лучших времен

Одна звезда исключительно за цвета. Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Написать ответ