Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Грузовой автомобиль КАМАЗ 43253 — отзывы

Написать отзыв
 
Оценки пользователей 6 2
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Комментарии пользователей
Такеш
18:38 19.11.2018

Места в кабине много, внутри все хорошо организовано и продумано. Недостатки – это неудовлетворительная шумоизоляция, отсутствие спальника, плохой профиль сиденья. В общем – надежный и рабочий автомобиль, у меня он исправно трудится уже на протяжении шести лет, менять его не собираюсь. Двигатель тянет хорошо, расход приемлемый, цена обслуживания невысокая, все з/ч доступны.

toni123
23:10 22.07.2018

Достоинства: надежность,комфортность

Недостатки: для меня их нет!

хочу поделится впечатление о данной машине год назад работал на данной модели и не испытывал каких либо трудностей в ремонте. Очень надежная машина больше добавить нечего внешний вид отличается от своих предшественников рестайлинговой кабиной объемом двигателя и скоростными мостами! сейчас работаю на фуре но по прежнему тянет к любимому и долговечному КАМАЗУ!

DiaBLo6
18:51 21.07.2018
Мишака
23:12 05.07.2018

Достоинства: Довольно мощьный двигатель,просторный салон.

Недостатки: Мелкие поломки

Надежный российский грузовик с мощным двигателем китайской сборки. Из плюсов хотелось бы отметить хорошую маневренность в городских условиях, тяговитый двигатель, хорошую динамику, большую грузоподъемность и умеренную стоимость. Кабина просторная, но не совсем удобная, шумоизоляция плохая, частенько случаются мелкие не поладки, устроняю сам.

ThreeDaysGrace
10:51 26.03.2018

Достоинства: Лёгок в ремонте, мощный двигатель, в салоне не чего не дребизжит.

Недостатки: Очень много расходов на бензин. Дорогие покрышки.

Сам езжу на такой технике, очень нравится, очень мало лишних деталей, можно сказать, что их вообще почти нет. Самый главный плюс, это мощный, и почти не убиваемый двигатель. Моя оценка 5 из 5. Когда то я ехал из Воронежа в Орлов на этом звере, по дороге случилась очень интересная история. Я пробил разом 2 колеса, да, я просто везунчик, дело было аж в 2 часа ночи, ко мне подъехал мужик, который как раз вёз комплект колёс, только проблема была в том, что они не подходили к моему "камазику" ну мы посидели, покумекали, сходили в деревню ближайшую, там мы кроме сварки не нашли ни черта. Ну что же, мы подумали и решили Приварить их, знаю идея не из лучший, но и стоять как то не охота хотелось, ну и не чего, доехал нормально, только пришлось менять всю ходовую(((

Татарин
19:19 12.12.2017

Машина 4325 – надежный российский грузовик с мощным двигателем китайской сборки. Из плюсов хотелось бы отметить хорошую маневренность в городских условиях, тяговитый двигатель, хорошую динамику, большую грузоподъемность и доступную цену. Кабина просторная, но не совсем удобная… шумоизоляция плохая. Частенько случаются мелкие неисправности, устраняю сам.

Diego74
23:58 06.06.2017
chuka1986
16:04 02.06.2017

Достоинства: Мощный

Недостатки: Нет

Когда решил покупать КАМАЗ знакомый посоветовал КАМАЗ 43253 сам он ездил на подобном грузовом автомобиле. Один из самых мощных грузовиков очень хорошая проходимость легок в управлении с этой техникой ни когда не пожалеете. Этот КАМАЗ 43253 один из самых надёжных грузовиков он практически никогда не подводит. Занимался перевозками груза песка, щебня, блоков, мотор мощный тянет очень хорошо. Подъемы и спуски проходит очень хорошо для перевозок тяжелых грузов это незаменимая техника. Сам ездил на этом КАМАЗе четыре года и ни разу он меня не подводил. Если правильно смотреть за ним он будет долго служить.