Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Группа компаний «Ремонт-Экспресс» — отзывы

Все отзывы о компании Группа компаний «Ремонт-Экспресс» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
EllaBella
23:20 14.02.2018

Достоинства: Хороший качественный ремонт, выполнили в срок, адекватная бригада

Недостатки: Не обнаружили

Сегодня у меня активный до отзывов день: ) И я хочу рассказать о том, как мы наконец доделали ремонт в старенькой квартире мужа. Те, кто давно на меня подписан, в курсе, что живем мы в районе Новокосино (это за МКАД), с ремонтными компаниями тут чуть похуже, чем в центре. Соседям делали бригада "по знакомству", и нам совсем не понравилось. Поэтому решили искать все же официальные конторы. На компанию "Ремонт-экспресс" наткнулись совершенно случайно, когда были в ТЦ "Город" - это на Шоссе Энтузиастов, и были довольны - как раз и от дома не очень далеко. Там у них находится точка розничных продаж.

Вам могут на месте провести презентацию, рассказать подробно об услугах, показать каталоги. Хотя в принципе клиентам и не обязательно приезжать в офис, но нам по-старинке привычней) Приценились, поговорили, и решили для начала доверить им ремонт гостиной и коридора. В этот же день к нам приехал замерщик, смету составили, потом подписали договор, и через пару недель начали ремонт. Выполнили демонтаж старых покрытий, черновые, поклеили обои, сделали натяжные потолки и стеновые панели. Посмотрите фото - нам очень понравилось!

С электрикой тоже - кабель проложили, перенесли розетки туда, где они нужны. Отдельно отмечу - бригада все русские, славяне, все прекрасно понимают. Вообще, забегая вперед - сделано все так, как и хотелось! По цене, мне кажется вполне приемлемо, но ведь она сильно варьирует от объема работ и площади квартиры - можно позвонить и ориентировочно вам все посчитают!

Написать ответ