Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Группа компаний «Ремонт-Экспресс» — отзывы

Все отзывы о компании Группа компаний «Ремонт-Экспресс» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Kuzumba
14:50 07.12.2018

Достоинства: Клиентоориентированность

Недостатки: Не весь персонал выполняет свою работу качественно и быстро

Купила квартиру на вторичном рынке и частично летом сделала ремонт двух комнат из трёх и ванную комнату с туалетом, чтобы можно было жить на первых порах. Остались неохваченными гостинная(зал), кухня, коридор и полы в двух ранее указанных комнатах. Продолжить ремонт силами ранее привлекаемой компании не решилась, уж больно получилось дорого и не особо качественно. Поэтому решила обратиться в компанию Ремонт-экспресс. Выехал сметчик, проговорили-обсудили и сбросили мне предварительную смету. Все встроило.

Из плюсов:

1. оплата осуществляется по факту выполнения работ-этапами, т. е. никаких предоплат.

2. Недостатки, если выявляются-устранялись быстро. 3. Консультирование прораба по качеству приобретаемых для ремонта материалов (приобретала и выбирала самостоятельно).

4. Постоянный контроль качества со стороны прораба. Выезд на объект ремонта.

Из недостатков:

каких-то глобальных для выноса сюда на обсуждение-не обнаружила. Может только более тщательный подбор персонала: не все работают качественно сразу, не все оперативно работают. Поэтому периодически прораб менял исполнителей. Отдельно хочу поблагодарить прораба Бойчук Михаила-все возникающие вопросы решал грамотно и оперативно, консультировал и помогал как при выборе материалов, так и при выборе способов ремонта. В итоге сделали часть решений в квартире по оформлению по другому, что пошло только на пользу. Полностью выдрали и выкинули все старые встроенные шкафы как на кухне, так и в коридоре- стало более просторно и современно. Пока единственный вопрос по компании-партнеру фирме Акварель, которая занимается изготовлением мебели на заказ (кухни в частности). В итоге привезённая для сборки кухни столешница оказалась короче, чем по эскизу и ориентировочные сроки исправления «косяков» озвучены 3-4 недели. Самое большое недоразумение за весь ремонт. Но я надеюсь, что изучив этот отзыв, руководством компании Ремонт-экспресс данный инцидент будет урегулирован.

Написать ответ