Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Группа компаний ПИК — отзывы

Все отзывы о компании Группа компаний ПИК — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
alfajohn
13:30 07.12.2018

Я являюсь владельцем квартиры в новостройках ЖК ЯРОСЛАВСКИЙ компании ПИК-Комфорт. В данный момент, 07.01.17, у этого застройщика и непосредственно в мытищах активно идёт продажа квартир, заманивают любыми "коврижками", только прийдите и купите. Но о последствиях и предстоящем геморрое вам естественно никто не скажет. На этапе подписания договора мне пришлось столкнуться с халатностью менеджеров занимающихся оформлением сделки. К примеру при подписании договора, менеджер допустила ошибку и в итоге по истечении месяца, когда я должен был получить договор, мне пришлось ждать ещё месяц. Но это мелочи. Когда вы получите квартиру, вместо обычной квартплаты, примерно 5-6 тыс за 45 кв. м., вам ещё впаяют около 2-2,5 тыс. за сомнительные дом услуги, типа консьержа, который бывает примерно 2-3 раза в неделю, охраны дома!!!! вообще не понял, где она и чем занимается и ещё набор каких то функции которые навязывают и ты должен подписать на них договор.

Мне не очень повезло, квартиру получил уже с ремонтом за неделю до НГ. Мне нужно было телевидение, которое устанавливает компания Леальто... 27.12.16 подал заявку на установку, обещали сделать до 31.12, в итоге, естественно никто ничего не сделал. 05.01.17 позвонили из какой то компании подрядчика и сказали, что установят 06.01. И опять, целый день ожидал мастера, вечером набрал в эту "контору", где мне сообщили, что сегодня никто вам ничего не установит.

С интернетом тут вообще полная *опа - один провайдер, монополисты и хочешь не хочешь а будешь пользоваться только ими.

За первые две недели мне мозг вынесли капитально.

Надеюсь в скором будущем продать квартиру и

и купить где угодно, только не у этой компании.

ПИК-Комфрот не несёт ответственности за деятельность своих подрядных организаций, не станет решать ваши вопросы, только ради того чтобы вы были довольны, наказывать за действия или бездействия никого не станут и возмещать вам причинённый моральный или физический вред так же не сочтут нужным.

Не советую преобретать недвижимость у этого застройщика.

Написать ответ