Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Группа компаний АСМ-Мебель — отзывы

Все отзывы о компании Группа компаний АСМ-Мебель — отзывы (21)
Оценки пользователей 6 15
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
eaz228
20:27 16.05.2018

Вроде бы большая, серьезная компания, а отношение к клиентам ни какое. Такое ощущение только бы втюхать свой товар и забыть!!!!!

5 декабря 2017г. Приобрели на тот момент как думали отличный диван Ривьера БД aspect 07 за 12 340?. После первого дня использования появился характерный неприятный, раздражающий скрип в разложенном виде на следующий день скрип усилился. Когда смотрели диван в торговом зале он не скрипел тем более железный каркас! Из дерево сделан только короб. Продавец объяснила что лет 5-ть прослужит точно и скрипеть конечно не будет.

Так что решили сдать его обратно, когда позвонили нам предложили отвезти его в ИХ сервисный центр для устранения проблемы в Итоге приехали за диваном через месяц и то переодически надо было звонить в АСМ и спрашивать почему не приезжают забирать диван и каждый раз делали удивленный вид, как не приехали??

Когда все таки ЭТО случилось, забрали на ремонт якобы на 3-10 дней. Везли обратно около 20 дней! И то надо было опять каждый день звонить и настаивать что бы ответили на какой стадии продвигается ремонт.

Далее ВСЕ отлично привезли! Водитель сказал, что поменяли весь механизм, (а зачем он же металлический и звук (скрип был деревянный )). В конце концов все так и осталось скрипеть.

Сервисный центр ни какой!! Компания ни какая!!! Ни кому не посоветую их продукцию. Надеюсь, кто это прочитает, передумает делать покупку в ЭТОМ месте.

Написать ответ