Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Городской центр метрологии (Москва) – отзывы

Все отзывы о компании Городской центр метрологии (Москва) – отзывы (18)
Оценки пользователей 1 17
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Glimmenth
13:42 02.11.2018

Достоинства:

Работа сантехников.

Недостатки:

Операторская служба вводит людей в заблуждение.

Ситуация была такая - два месяца мне на домашний номер начали поступать звонки от Центра метрологии с требованием заменить счетчик по причине каких-то там постановлений. Я сначала с испугу согласилась, потом полезла в интернет, почитала, что ссылки на постановления оператор мне дал кривые и там ниче нет про обязательную замену. От заявки я отказалась, во время этого разговора уже другой оператор настоятельно хотел у меня выяснить причину отказа. В грубость не скатывался, но было прям на грани.

Но прошло время, счетчик пришла пора менять или поверять. Почитав про трудности поверки и нежелании нашего родного ЖСК делать ее, встал вопрос о замене счетчика. Стала искать компанию, и выяснила, что цены у некоторых мама не горюй! А иногда мне говорили, что, мол купите то-то и то-то, тогда мастер приедет, поставит, потом еще вызовете своего специалиста для опломбировки... в общем геморроя хоть отбавляй. И пришлось скрепя сердце звонить в этот ГЦМ, потому что у них цена была адекватна, не нужно было ничего покупать и пломбу ставили тут же. На этот раз все прошло гладко, без наездов от оператора да и мастер был вежливый и адекватный. 

Так что я не советую вестись на их звонки, но если реально надо установить или заменить счетчики, то по моему опыту с этим у них проблем нет.

Общее впечатление:  Зачем этим звонки?

Написать ответ