Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Городской центр метрологии (Москва) – отзывы

Все отзывы о компании Городской центр метрологии (Москва) – отзывы (18)
Оценки пользователей 1 17
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Lera1985
18:54 15.03.2018

Как с ними было у нас. Установка счетчиков это вообще тихий ужас у нас был, ибо сперва по дурости с газовым напоролась на "Метрогазсчетсервис" который ИП Путилин, а потом с "Городской службой метрологии"-то я как познакомилась - ставили счетчик соседям напротив, ну я ж их попросила к нам зайти - посмотреть как нам устанавливать если ввод воды в погребе (т.н. "квартира на земле" у нас). Все, посмотрели, договорились на какое-то число, установили, уехали, докумнты все сразу на руки отдали, пошла в водоканал.

Первым делом они мне бумажку из "Вечернего Ростова" статью, что это мошенники, бла-бла-бла. И что они нам установили как в частный дом, а надо как в квартиру (разные типы счетчиков). Я ж спрашиваю, а если переустановят как надо, все вы нам оформите, ответили - да. Я ж звоню, благо номер этого Эдуарда сохранился, обрисовываю ситуацию. Он: "Да, недавно уже с такой же ситуацией столкнулись, переделаем". Приехали, переделали. Другое дело, что они тогда еще сказали, мол мы установили как для частного дома, начали доки заполнять опа - квартира.

Ну и подумали, что наверно не прокатит - ну вот блин, ребята, вы подумали, а слабо сразу спуститься и переделать без надежды на "а вдруг". Чтобы не тратить свое и мое время. А так - установили. все потом оформила, пользуемся с лета 2015

Написать ответ