Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Городской центр метрологии (Москва) – отзывы

Все отзывы о компании Городской центр метрологии (Москва) – отзывы (18)
Оценки пользователей 1 17
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Татьяна 
14:53 24.12.2018

Компания пошла по проверенной, гадостной дорожке: звонок в выходной день, по базе данных купленной в жкх и запугивание, - у вас просрочена проверка. ВСЕ ВРУТ!!! 1. проверка счетчиков отменена. постановление от 26.12.2012 № 831-ПП 2. звонки без вашего на то согласия и вынос мозга запугиванием - нарушение ваших прав, можете пожаловаться а если запишите разговор, то и потребовать компенсацию.

Сама разговаривала с этими молодчиками, скрипт разговора несет явную цель запугать, угрожающий характер, давление на психику.Мне прям обещали на завтра изменение тарифа, платежку на 10 тысяч и т.д.

Представляю как у пенсионеров давление подскакивает. я смогла закончить разговор только послав на х.. и бросив трубку.Давят конкретно нагло и даже люто. Честно хотела бы взглянуть на их матерей. 3. кидают в ящики листовки (прикрепила к отзыву) опять обманывают о сроках поверки счетчиков холодной и горячей воды. Но польза в листовке есть. для тех кто захочет подать жалобу, реквизиты столь хамской организации: ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ Юр.адрес 121087 г. Москва, ул. Барклая, д.6 с.5. ИНН 7730056270 КПП 773011001 Ген. дир. Некрасов А.А. полные реквизиты в виде скрина прилагаю. (для модераторов РЕКВИЗИТЫ компании -являются ОТКРЫТОЙ информацией и удалению с сайтов отзывиков не подлежат) Да по реквизитам видно, что ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ появился только 2 февраля 2015 г., кем был до этого и будет после не известно.

Будьте бдительны.

Написать ответ