Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Гормональный препарат Bayer «Джаз плюс» — отзывы

Все отзывы о компании Гормональный препарат Bayer «Джаз плюс» — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Гормональные препараты
Отзыв о компании
Healmsell
21:18 16.12.2018

Достоинства:

не вызывают дипрессии, не понижают сексуальное желание

Недостатки:

стоимость препарата растет с каждым днем

В связи с гормональными нарушениями в организме довелось мне много гормональных контрацептивов перепробовать. Среди них были и эти два препарата. Отличие между ними есть и значительное. 

Для начала ответ на главный вопрос - нет, от препарата Джаз не толстеют, более того, накоплению лишней жидкости в организме он тоже не способствует. Этот препарат содержит в себе минимальную дозу гормона и поэтому на аппетит тоже не влияет. 

Теперь о другом, какой же из этих двух препаратов выбрать. Для себя я однозначно выбираю Джаз плюс, он имеет в своем составе специальные добавки, которые благотворно влияют на женский организм в целом, что является огромным плюсом. 

Благодаря уникальному составу Джаз плюс предотвращает появление прыщиков в период менструации. А еще Джаз очень удобен в использовании, сложно пропустить очередную таблетку. Сами пилюли довольно таки маленькие по-этому их легко и незаметно можно проглотить даже в самых неудобных ситуациях, к примеру в поездке, или на работе. 

Препарат лучше всего принимать во второй половине дня после ужина, или перед сном. 

Также препарат отлично выполняет свое основное предназначение - защищает от нежелательной беременности. Самое главное в таких препаратах вовремя прекратить их прием при планировании ребенка. Лучше всего для этого консультироваться с врачом.

Общее впечатление:  Джаз плюс, или просто Джаз?

Написать ответ