Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Гормональные препараты Фемостон 2/10 — отзывы

Все отзывы о компании Гормональные препараты Фемостон 2/10 — отзывы (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Гормональные препараты
Отзыв о компании
alnatokareva
10:48 23.08.2017

Отзыв не для совета пить таблетки. Только по назначению врача! Гормоны это не шутка. Пишу, потому что сама перелопатила интернет в поисках действенности и возможных побочных эффектов.

Мое знакомство с этим препаратом началось после сильного похудения. На этом фоне пропал менструальный цикл на больше, чем год. Такое состояние организма крайне опасно! Начинается разрушение костей и в целом все функции. Пошла ко врачу с этой проблемой. Гинеколог назначила вначале Дюфастон, если на нем не пойдут, то нужно пить Фемостон подряд не меньше полугода + набирать вес до нормы и хорошо питаться. Дорого, конечно, 1 упаковка стоит 800 рублей, но здоровье того стоит. Результата на первом лекарстве не было, сразу начала пить это. В блистере 14 розовых и 14 желтых таблеток. Удобно, что пить их всего раз в день.

Не вижу смысла делать фото упаковки и самих таблеток, потому что они есть в других отзывах.

Стабильно пила 28 дней. Примерно за 3-4 дня до конца пошли слабые выделения. Но, главное, они были. Как я была рада, что цикл начал восстанавливаться. После окончания курса в 6 месяцев кд приходят регулярно в нормальном количестве.

Конечно, очень волновалась, что растолстею, столько всего начиталась про гормональную терапию. жуть. Но это слабые гормоны, не вредящие организму. И единственное, что я прибавила это воду на желтых таблетках, а на розовых все пришло в норму. Больше побочки не нашла. Только аппетит повысился, в разумных пределах.

На вкус таблетки никакие, хотя смысла их разгрызать в общем то и нет, но вдруг кому интересно.

Если Вам назначили Фемостон 210, не бойтесь его пить!

Написать ответ