Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Головные уборы REIMA Шлем Рейма — отзывы

Все отзывы о компании Головные уборы REIMA Шлем Рейма — отзывы (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Cloaneall
07:56 27.09.2017

Достоинства:

Удобство, качество материалов, защита от холода

Недостатки:

Очень дорогая

Подробности:

Про финскую марку одежды reima я читала немало хороших отзывов, но цена казалась слишком высокой. И вот, родственники подарили нам такую чудесную шапку-шлем. Шапочка очень мягкая. Спереди светоотражающий логотип.

Шапочка очень симпатичная, но главное - она очень и очень удобная и качественная. Это шерстяная шапка с подкладкой, утеплителя в ней нет. Значит, на осень-весну, хотя если с капюшоном, то и зимой можно, когда не очень холодно. Верхний слой из натуральной шерсти, в области ушек ветронепроницаемые вставки. Нижний слой из хлопка с небольшим добавлением эластана.

Размер на шапке указан 46, это на возраст 6-12 месяцев. На фото девочка 5 мес., окружность головы примерно 41-42. Хотя этот размер великоват для моей девочки, но я уже надеваю на неё эту шапочку. Думаю, нам еще и на весну её хватит.

Она идеально подходит, уши не вылезают, хотя ребенок крутится, все закрыто, в такой шапке и тепло и уютно. Очень удобно, что наверху нет помпонов, как это часто бывает на детских шапках, но ребенок сейчас гуляет в основном лежа в коляске, в комбинезоне с капюшоном, и эта шапка отлично помещается в капюшон, ничего не мешается. После прогулки голова тёплая, не потная. Я очень довольна этой шапкой.

Написать ответ