Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Голодная диета

Все отзывы о компании Голодная диета (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
Сбр
23:48 20.12.2017

Около 1,5 месяцев назад сидела на 10 дневном влажном голоде. Хороший опыт. Правда, до этого тоже были голодовки 1-3-7 дневные. Моя цель: похудение и очищение. Продержалась без особых проблем: когда на 4 ый день началась интоксикация, делала клизмы содовые, холодный душ. Можно также растворить ложку меда в стакане воды (мед до желудка не доходит, но зато питает клетки). При все при этом я кормлю грудью, вела очень активный образ жизни с двумя маленькими детьми (гулять, присмотр и проч) и небольшой % физупражнений. Выходила на фруктовых свежевыжатых соках , разбавленных водой (апельсин, яблоко, груша. Разбавлять 1: 1)

На овощных выходить из голода нельзя! Соки постепенно можно сменить мягкими сочными фруктами: ананас, манго; также ягоды.

После такого голодания (с очистительный и клизмами и правильным выходом) меняются вкусовые пристрастия, и всякой “гадости” не хочется уже. Важно практиковать это периодически до того момента, пока не очистится кишечник – тогда полегче станет

п.с. конечно, кормящим не рекомендованы столь длительные голодания, но я чувствовала, что и сил хватит и Необходимость есть.

поэтому необходимо в выборе голодовки той же самой ориентироваться прежде всего НА СЕБЯ!

Написать ответ