Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Глазные капли для детей Тобрекс — отзывы

Все отзывы о компании Глазные капли для детей Тобрекс — отзывы (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
alna333
13:08 18.10.2018

Торбекс моему новорожденному малышу назначили уже на первом месяце жизни, и это как сказала офтальмолог: "самые сильные капли", которые мы еще и не попробовали.  

Мой малыш родился, глазки открывал, и вроде бы все нормально было, но вот на второй день случилось так, что глазки у него начали подкисать. Конечно же, при осмотре педиатр выписала капли для глаз и промывание настоем ромашки.  

Мне как раз чай с ромашки приносили в термосе, поэтому промывания я делала регулярно (но попробуй делать промывки таких маленьких глаз, просто аж страшно! ), и капли тоже капала, сначала несколько раз в день (по моему, 3 раза), а потом с каждым днем - все меньше. И к дню выписки мы все равно остались с такими глазками.

Потом мы пришли домой, я уже в интернете начала читать, и оказывается бывают случаи, когда у малышей при рождении слезный каналы еще забиты, и поэтому не вырабатывается слеза, как следствие глазки закисают. Потом мы пошли к офтальмологу, она нам так и сказала, что это непроходимость слезных каналов, и назначила Торбекс, поскольку ничто нам не помогало.

Написать ответ