Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Глазная мазь Гидрокортизон — отзывы

Все отзывы о компании Глазная мазь Гидрокортизон — отзывы (24)
Оценки пользователей 10 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
AmazZzonka
18:39 24.06.2018

Достоинства:

  • доступный
  • недорогой
  • действительно - заживляющий

Я уже писала в нескольких отзывах о той проблеме, с которой столкнулась моя мамочка - она прошла у меня операцию по удалению геморроя. Сама операция - пятиминутное дело, а вот правильно и быстро заживить потом получившуюся рану - очень сложно. Маме прописывали очень много средств - радует, что они в основном стоили не дорого, но использовать их приходилось постоянно: и свечи, и примочки, и крема для втирания - противовоспалительные, противоотёчные, противотромботические, антисептики... Какие только лекарства не прошли через мамины... хм, руки.  

Многие названия я не запомнила, нас осталось теперь уже только те лекарства, что оказали наибольший эффект в заживлении. Одним из них и стал невзрачный тюбик "Гидрокортизон". "Гидрокортизон" - это мазь для наружного применения, в одном тюбике - примерно 10 грамм. Маме первое время хватало его на несколько дней. Сейчас уже пользуется редко, потому как со своей заживляющей функцией эта мазь справилась на отлично!  

Конечно, все лекарственные препараты следует применять на себе только после консультации с врачом. Но думаю именно "Гидрокортизон" довольно безопасен для применения. Поэтому однажды когда мой шалун-сынок разбил коленку, я - не найдя ничего лучше - смазала этой мазью сынину царапину. Ранка действительно затянулась очень быстро - не хотелось лишать ребёнка удовольствия вдоволь бегать по улице, если сама не успела припасти всевозможные аптечные средства от таких вот падений и ушибов.  

Так что у меня осталось только море положительных эмоций об использовании этой мази. Не поставить ей пять баллов просто рука не поворачивается!

Написать ответ