Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Глазная мазь Гидрокортизон — отзывы

Все отзывы о компании Глазная мазь Гидрокортизон — отзывы (24)
Оценки пользователей 10 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Иришка-Иринка
07:25 12.10.2018

Достоинства:  

  • дешевая

Недостатки:  

  • гормональная

Всех зашедших приветствую!!

Сегодня хочу рассказать историю моей болезни и как я с ней боролась. Год назад я заболела кожным заболеванием (сильный зуд, красные пятна, дикое шелушение), но диагноз так и не могли поставить. Наблюдалась у многих дерматологов, каждый раз ставили разные диагноз... )) псориаз, парапсориаз, токсодермит и бла-бла-бла. Тем  временем, состояние моей кожи ухудшалось, а  с ним настроние (плакала ночами), считала что все, так и будет у меня пожизненно... Человек-урод.

В течении года были ремиссии и рецидивы. Последний был 4 месяца ( самый сильный), что врачи только мне не назначали: мази, крема, болтушки по рецепту, уколы, капельнцы, таблетки... и все пратически в пустую, были улучшения  и опять все по новой. В итоге я добилась, чтобы меня отправили на госпитализацию в больницу.

И УРА! Я легла на лечение. Пролежала 3 недели и при выписке моя кожа практически восстановилась!!! Лечили меня много чем, но скорее всего большую роль сыграла мазь "Гидрокартизон". Хочу сразу предупредить, что у нее есть один минус, это гормональная мазь.  Как мне сказали мед. сестры в процедурном, что эта самая слабенькая гормональная мазь, которая работает медленно но верно, а это самое главное! При кожном заболевании, без горнов ни куда к сожалению. В итоге мне установили диагноз- нейродерматит.

Дорогие мои, не болейте и берегите свои нервы и будьте здоровы!

Написать ответ