Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Глазная мазь Гидрокортизон — отзывы

Все отзывы о компании Глазная мазь Гидрокортизон — отзывы (24)
Оценки пользователей 10 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Au-gust
15:56 22.09.2018

Достоинства:  

  • дешевая
  • эффективно подживляет

Недостатки:  

  • большой расход
  • гормональная
  • жирная

С мазью гидрокортизон я познакомилась нежелательно близко после того, как потравила блох на котятах каплями Advantage. Консультант в зоомагазине пообщеала мне, что блохи умрут, а не разбегутся. На деле они именно что рассредоточились по помещениям и набросились на меня. Обычно блохи с домашних животных кусают детей и женщин, причем не всех, а тех, кого сочтут повкуснее   Из семьи одна я была не просто покусана, а обглодана: от стопы до колена, обе ноги.  

Поиск в Интернете дал результат: для снятия зуда - фенистил-гель, для борьбы с покраснениями - мазь гидрокортизон. Мазь гормональная, это меня очень огорчает, но вы бы видели мои ноги! Я бы мазали их чем угодно, лишь бы вернуть в человеческий вид.  

По применению мазь неудобная, очень жирная. Пришлось бинтоваться на ночь и надевать колготки. Но уже на следующее утро стало гораздо лучше.  

Совет:

В день травли блох на домашних животных сражу же обработать полы и ковры с покрывалами раствором любого дешевого средства от блох из зоомагазина. Но обработать из "пшикалки" так, чтобы ну просто облаком все окуталось, и после этого 3 дня пол не мыть! А на животных - ошейник.  

Для себя на всякий случай неплохо бы прикупить рублей за 20 мазь гидрокортизон, про запас. Лучше сразу смазаться и избавить себя от мучительной чесотки и непотребного вида ног.

Написать ответ