Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Глазная мазь Гидрокортизон — отзывы

Все отзывы о компании Глазная мазь Гидрокортизон — отзывы (24)
Оценки пользователей 10 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
80990492018
18:00 03.05.2018

Достоинства:

  • не заметила

Недостатки:

  • нам не помог

Мазь очную Гидрокортизон - ПОС сыну назначил дерматолог когда у нас появилось сильное покраснения под глазом и очень шелушилась кожа на том участке. Отпускается мазь как написано в инструкции за рецептом, так что перед ее применением надо все же проконсультироваться с доктором. Действенное вещество в мази гидрокортизон ацетат. Мазь применяется при аллергическом коньюктивите, ирите, увеит, иридоциклит, после операций.

Честно мазь очень не хотела мазать сыну под глаз и инструкции я вообще не увидела и намека эффективность ее использования в случае моего ребенка. Но все же пришлось намазать на ночь по глаз тоненьким слоем. И результата не было никакого, а на второй раз его использования под глазиком ребенка кожа вообще еще сильней покраснела.

Я очень была расстроенная, что купила эту мазь и тем более два раза нанесла на кожу ребенка под глазик и сделала ему еще хуже. В нашем случае она нам только навредила и виной всему неопытный доктор и я виновата, что купила и использовала мазь. Вот такой наш опыт с этой мазью. Используйте ее в случаи если у Вас есть проблема которую действительно лечит эта мазь Гидрокортизон - Пос с неопределенным диагнозом ее использовать я не советую никому.

Написать ответ