Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Глазная клиника «Новое зрение» — отзывы

Все отзывы о компании Глазная клиника «Новое зрение» — отзывы (13)
Оценки пользователей 7 6
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Dgin31
10:59 27.08.2017

Достоинства:

  • Репутация клиники.

Недостатки:

  • Живая очередь.

В конце мая 2017 года записали ребёнка на приём 30 июля 2017 г.

5 июля сообщили, что специалист уезжает в командировку

Мы естественно попросили предложить нам любой другой день (время) до 30.07.2017г. И объяснили что, это нам нужно перед садиком в который начинаем ходить с 1 августа 2017.

В течении недели, нам позвонили и предложили запись к заведующей, на то же время и тот же день. Мы согласились.

Как оказалась заведующая живет и работает за границей и в Беларуси бывает 2 дня в месяц и попасть к ней практически невозможно.

Если сравнивать с другой клиникой, тоже детской и платной, которая тоже находится в Минске, то хотелось бы отметить что запись на конкретное время не означает что ваш ребенок будет принят в это время. Там живая очередь, сначала осматривают медсестры, делают необходимые мероприятия, и только затем врач. Если в другой клинике приём у нас занял 50 минут, то в новом зрении 3 часа.

Лично я советую сводить ребёнка как минимум в две клиники и проверить правильно ли выписан рецепт на очки.

Спустя месяц, мы бесплатно пришли в Новое зрение, к тому же специалисту проверить зрение в очках. И оказалось, мы стали видеть вместо 0.6 строчек, всего лишь 0.4 строчки. Это означает за месяц до повторного приема без очков мы видели 0.6 строчек. То есть в очках зрение стало хуже. Претензий к врачу нету, так как в первый раз все исследования делала медсестра и в другом кабинете без помощи высококвалифицированного персонала, а на втором приеме делала все сама врач. В общем новые очки сказали выпишут на следующем приёме через 3 месяца. Но мы не стали ждать и пошли опять в другую клинику, показали все результаты предыдущих заключений двух разных врачей из двух разных клиник. И нам прописали новый рецепт. Нормальный он или нет, уже не проверяли. Подрастет ребенок, сводим и сделаем диагностику более точной, когда малышка самостоятельно сможет сказать что видно хорошо а что расплывается.

В общем все сложно, пройдете самостоятельно поймете. (на тот момент на было 3 годика)

Написать ответ