Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Глазная клиника «Новое зрение» — отзывы

Все отзывы о компании Глазная клиника «Новое зрение» — отзывы (13)
Оценки пользователей 7 6
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
daryalac
11:51 20.10.2018

Достоинства:

  • Комфорт
  • профессионализм врачей

Недостатки:

  • Дороговизна

Посетила клинику "Новое зрение" в г. Минске, поскольку решилась на важную операцию - лазерную коррекцию зрения. Эту клинику мне посоветовал знакомый, поскольку я выбирала из двух. Была в ней три раза - обследование, операция, послеоперационный осмотр. Записывалась по телефону - администраторы там очень приятные люди, доступно все объясняют, отвечают на все интересующие вопросы. Само здание красивое, уютное, атмосфера довольна расслабляющая (в отличие от государственных учреждений здравоохранения).

Тщательное обследование моих глаз показало, что сетчатка слишком тонкая для проведения операции, поэтому необходимо сделать ее коагуляцию (уплотнение). Естественно, за отдельную плату. Через неделю уже можно было делать лазерную коррекцию. Коагуляция сетчатки оказалась для меня непростой (сложнее, чем сама коррекция) и достаточно неприятной процедурой. Кроме того, мне категорически не понравился врач, который проводил коагуляцию. Он был очень резким и, как мне показалось, не сдержанным. Не буду называть его фамилию публично, возможно, у человека просто было плохое настроение или что-то случилось, но я решительно не понимала, почему он так раздражителен со мной - я все делала, как он говорил. Осадок после него остался, хотя, как к профессионалу, у меня претензий нет.

К счастью, больше я с этим врачом не сталкивалась и поэтому в целом клиника оставила хорошее впечатление. Пришлось, конечно, заплатить немало, но хорошее зрение того стоит!

Написать ответ