Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ГК Миррико

Все отзывы о компании ГК Миррико (225)
Оценки пользователей 71 154
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
Аноним
09:06 25.11.2009
Казань
К моему счастью, уход из компании Миррико как раз пришло на то время когда начались перегибы , они и раньше были, но начали достигать своего пика(пугающих масштабов).
При поступлении на работу в компанию у меня сформировввалось чувство безграничного счастья — надо же как мне повезло, что я здесь работаю. Увы и Ах счастье превратилось в безнадегу!!!
Счастье было сформировано тем, что когда — то в компании работали замечательные люди, не было никаких интриг, никто друг — друга не подставлял, все работали, зарабатывали деньги, радовались новым успехам компании. А успехов в начале было много!!!
Замечательный коллектив (тоже когда-то был) — поражал своим желание помочь в трудные минуты. И ведь работали мы перед новым годом на благо каомпании по субботам, воскресеньям и до 23.00, а бухгалтерия и дольше. Никто не жаловвалсь т.к. все были когда-то счастливы в Миррико.
Конкурентная заработная плата — которая с течением времени стали задерживать или сокращать.
Хочу выразить компании благодарность, за то недолгое ощущение счастья и бесценный жизненный опыт —— НИКОГДА, НИКОГДА не идти работать в региональную компанию, руководителями которой являются люди с явными психическими отклонениями.
Написать ответ