Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ГК Миррико

Все отзывы о компании ГК Миррико (225)
Оценки пользователей 71 154
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
Аноним
13:18 30.01.2012
Казань
Я прочитала все статьи бывших и нынешних работников.

Могу пояснить, почему я написала этот отзыв. Я не против критики в адрес руководителей, но все должно быть обоснованным и, самое главное, быть правдой. Все, что я прочитала от ""писателей"" - грязно, пошло и просто унизительно. Причем, стремясь унизить других, они унижают себя. Однозначно, что среди «писателей» немало ""обиженных на весь белый свет"", а обида, как известно, - удел убогих.

Я работаю в ОЦО, и не знаю, какие руководители были у тех, кто написал некорректные отзывы, но у нас нормальное, а главное ""адекватное"" руководство, которое нас, к сведению, не унижает и не оскорбляет. Я думаю, что просто у них очень большое желание стать лучшей компанией в своей сфере (что всегда обсуждается и с нами, сотрудниками). Естественно, ставя перед нами определенные задачи (видимо, это принимается за «понты»), они стремятся к тому, чтобы мы их выполняли, и проблема уже отдельных работников, что некоторые из них просто не понимают (или не догоняют) чего от них хотят.

Конечно, мы все допускаем ошибки, но не ошибается тот, кто не работает. У меня у самой в начале работы в ГК Миррико проколов было достаточно. Со стороны руководства со мной велись беседы о необходимости работать внимательно, стараться сделать так, чтобы все делалось в установленные сроки. Никаких письменных замечаний и выговоров я не получала. Если мне срочно нужно было уйти по семейным делам, руководство всегда с пониманием относилась к этому, что крайне всегда важно. Видимо, «писателям» незнакомо другое поведение руководителей в аналогичных ситуациях.

Наши руководители классические ""трудоголики"" и от нас требуют того же самого. И еще хочется сказать, что людей опорочить и грязью облить большого ума не надо и верить всему тому, что пишут ""писатели"", наверное, не следует. Нужно общаться с людьми и выводы делать самим. Спасибо за внимание. Всем добра, мира и процветания. Мы ,Миррико, - это здорово!
Написать ответ