Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ГК Миррико

Все отзывы о компании ГК Миррико (225)
Оценки пользователей 71 154
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
Аноним
09:16 19.12.2012
Казань
Компания имеет огромный штат сотрудников, порядка 600 человек. Множество различных отделов и естественно много руководителей этих отделов… Разница в з/п между роководителем и сотрудником в 100-150 тыс. В большинстве своем высший менеджмент компании настолько бездарен и ленив, что просто шок! Абсолютно не ценят своих сотрудников и придерживаются принципа «не заменимых людей нет». В последнее время отношение стало просто ужасным. В место того, что бы увеличить произодительность труда, разработать мотивационные программы для персонала, заставляют всех писать ежедневные отчеты по минутно, в плоть до того, сколько времении ты проводишь в день в туалете.
Отменили все премии, сократили все офисные расходы, ручки и бумагу скоро будем покупать сами…
Руководство в основном «колхозники», которые всю жизнь баранов пасли, а тут подфортило… дали власть..
В компанию приходили люди-профессионалы, с огромным опытом работы и понимали, что яно ошиблись адресом и через месяц-два просто уходили. В общем настоятельно рекомендую обходить данную компанию стороной!!!!!!!!!!
Положительные стороны были при устройстве на работу. Коллектив начали переводить на белую з/п, был детский день. Да и при устройстве компания произвела очень положительное мнение. На этом наверное и все….
Написать ответ