Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ГК Миррико

Все отзывы о компании ГК Миррико (225)
Оценки пользователей 71 154
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
Светлана
12:20 08.04.2020
Казань
Всем добрый день!
Работаю в компании уже год. За это время для себя отметила много положительных моментов:
1. Замечательные условия труда: начиная от кулеров с водой, что немаловажно, заканчивая своевременной поставкой всех необходимых вещей для оптимальной работы. Очень развиты интернет-ресурсы: подача заявок на обслуживание, своя платформа для работы с коллегами. Миррико постоянно в развитии, и меня это очень радует.
2. Корпоративная культура: дружелюбные и интересные люди. Я могу провести параллель, что люди в Миррико это постоянное развитие. Тут всегда чему то учишься, будь то профессиональные знания, или психологические. Топ-менеджеры всегда открыты и готовы к разговору, сотрудники позитивно настроены на общение с тобой. Находясь в таком коллективе, я ощущаю свою ценность и свою значимость в команде.
3. Зарплата: очень важный момент. В компании все прозрачно! Нет непонятных удержаний, я всегда понимаю, за что и в каком размере мне платят. Приходят рассчетные листы, с ними проще ориентироваться – сколько тебе выплатят и когда. Премия зависит от % выполненных задач – я могу быть уверенной, что за каждый отработанный час мне обязательно заплатят.
Резюмируя свой отзыв, хочу сказать, что уровень компании очень высок. Сейчас работу в такой организации редко найдешь. Миррико – это моя любимая компания на сегодняшний день.

Удивлена негативными отзывами. Я являюсь сотрудником ГК Миррико, и могу с уверенностью сказать, что в действительности все не так.
Про коронавирус – полнейший бред, все здоровы и трудятся в дистанционном формате. Странно, что модераторы пропускают подобные отзывы. По ip-адресу комментариев все становится ясно.
Написать ответ