Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ГК Миррико

Все отзывы о компании ГК Миррико (225)
Оценки пользователей 71 154
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
Официальный представитель компании
16:13 09.04.2020
Казань
Добрый день.

От лица компании «Миррико» заявляем, что размещенные отзывы о наличии у сотрудников нашей организации короновируса, нарушений законодательства в части оплаты труда, нарушений трудового законодательства является клеветой. Хочется отметить, что распространение подобной информации имеет свои последствия - привлечение к административной и уголовной ответственности.

Искреннее сожаление вызывает факт, что информационный ресурс, который должен служить на благо соискателям – предоставлять возможность получать правду о работодателях через правду сотрудников - так попустительски относится к модерации отзывов, где спикулируют даже ситуацией с пандемией. Хочется обратить внимание, что с id-адресов размещенных отзывов параллельно размещены отзывы о других работодателях в других регионах. Как следствие, появляется сомнение, что отзывы написаны реальными сотрудниками нашей организации.

Наша компания расценивает размещённые в 2020г. негативные отзывы как намеренную и умышленную дезинформацию, направленную на дискредитацию имиджа работодателя.

В адрес администрации сайта нашей юридической службой направлен официальный запрос о необходимости удаления клеветнических отзывов. В случае отсутствия реакции мы можем воспользоваться своим правом обратиться в судебные органы.
Написать ответ