Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ГК Миррико

Все отзывы о компании ГК Миррико (225)
Оценки пользователей 71 154
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
Екатерина
10:13 20.04.2020
Казань
Я работаю в компании уже 3 года и хочу сказать, что большинство негативных отзывов просто смешны) на мой взгляд, Миррико - одна из лучших компаний на рынке в Казани. Здесь огромное внимание уделяется развитию персонала - проводятся обучения, ставятся развивающие задачи, активная корпоративная жизнь, отличные условия труда. Здесь я точно чувствую себя в команде, где всегда поддержат и выручат. Классный коллектив, лояльное руководство. Здесь не страшно взаимодействовать с руководителями любых подразделений - все общаются на равных, всегда поделятся своим опытом.

Отдельно хочется написать про откровенную ложь к негативным комментариям ниже. Про коронавирус среди сотрудников абсолютная ложь. Мы уже месяц назад перешли на удаленный формат работы, и именно потому, что руководство не хочет подвергать работников опасности. Также непонятны комментарии про серую зп - все выплаты белые ( и оклад, и премиальная часть).

Обидно, что из-за пары недовольных сотрудников (к вам вопрос, недовольные сотрудники: почему вы все таки продолжаете работать в Миррико?), у соискателей могут сложиться неверные впечатления о компании, где работает 1000 человек и большинству работать в ней нравится.
Написать ответ