Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Гель стоматологический Калгель — отзывы

Все отзывы о компании Гель стоматологический Калгель — отзывы (14)
Оценки пользователей 3 11
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за зубами
Отзыв о компании
artem2008118
07:24 27.09.2018

Когда у ребенка режутся первые зубки, родители просто не знают, куда себя деть и как помочь своему чаду. Мы с супругой, столкнувшись с капризами и плачем нашего сына при появлении у него первых молочных зубиков, начали выяснять, что же может облегчить его, да и наши страдания. И в какой-то момент начали использовать гель стоматологический «Калгель», который нам был рекомендован, теперь и я рекомендую это средства вам и вашим деткам.

Этот препарат обладает анестезирующим средством, то есть снимает болевые ощущения, и противомикробным действием, что защитит полость рта ребенка от инфекции. Активными действующими веществами здесь являются, всем знакомый, ледокаин и цетилпиридиний хлорид.

Применять это средство очень просто: выдавливаем немного (буквально крошку, миллиметр) на чистый палец и втираем в десну. Использовать его можно не более 6 раз в сутки, но при необходимости, как сказано в инструкции, после первого применения повторно Калгель можно использовать уже через 20 минут.

Применять препарат можно с пятимесячного возраста. Но нужно быть аккуратным в дозировках, чтобы не вызвать побочных эффектов, и, конечно, перед применением познакомится с противопоказаниями, коих кстати не мало, но все это очень серьезные заболевания.

Нам этот препарат достаточно серьезно помог перенести появление первых зубов у ребенка, да и при болевых ощущениях у взрослого человека он эффективно помогает, но только на время. Можно сказать позволяет дотерпеть до стоматолога.

Написать ответ