Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Гель-скраб Пропеллер от черных точек

Все отзывы о компании Гель-скраб Пропеллер от черных точек (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Eleuferia
07:14 25.07.2018

Я всегда страдала от того что моя кожа проблемная. И вроде я уже выросла с того возраста, когда меня докучали прыщики, но все-равно периодически они появляются, а ещё больше меня докучают черные точки в области носа и подбородка, которые преследуют меня по сегодняшний день. Конечно, если периодически ухаживать за своей кожей, то появление черных точек можно свести до минимума. Но как я писала в предыдущих отзывах, цены на всю косметику резко возросли и приходится экономить на качественных средствах по уходу за кожей.

Заранее я планировала приобрести проверенное мной средство – это скраб от Гарниер 3 в 1, но посмотрела на цену и резко передумала брать его. Обратила внимание на скрабы от черных точек по более доступной цене. В поле моего зрения попался гель-скраб для умывания от черных точек в очень ярком тюбике называется «Пропеллер».

Этот гель содержит древесный уголь, который вытягивает грязь из пор, тем самым уменьшая проявление черных точек. Сразу конечно результат мало виден, а вот через 2 недели активного использования черные точки действительно стали менее заметны. Единственно огорчила консистенция – очень жидкая, при открытии флакона гель буквально выпекает из него, поэтому придавливать нет необходимости. Цвет сероватый с черными крапинками – это и есть скраб.

Ассортимент этой фирмы обширный, также помимо скраба есть и гель для умывания, и маски, и крема и гели вокруг глаз. Вся косметика стоит недорого, цена вполне доступна. Этот гель-скраб мне обошолся в 135 рублей.

Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Написать ответ