Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Гель-скраб Пропеллер от черных точек

Все отзывы о компании Гель-скраб Пропеллер от черных точек (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
В  ідгук
17:12 10.09.2018

Обязательно куплю еще раз!

Нахожусь в активном поиске идеального средства для умывания своей проблемной кожи лица)) Перепробовала кучу средств от дорогих гелей до обычного натурального мыла (того, что ручной работы). Потом долгое время пользовалась только гелями Нивея, так как и качество вполне устраивало и по деньгам позволительно. Хоть кожа у меня и очень жирная, многие из умывалок ее просто пересушивали. О продукции Пропеллер знаю давно, но все как то рука не поднималась купить)) Начиталась положительных отзывов и наконец решилась. И с момента первого использования еще ни разу не пожалела о данной покупке!!!

Гель-скраб действительно очень нежный, не смотря на огромное количество отшелушивающих гранул (а они там не только голубого цвета, но еще и прозрачные, так что их практически не видно). Имеет приятный запах. Очень быстро подсушивает все прыщики, выравнивает тон кожи и кожа после него бархатистая. А еще скраб ни капельки не пересушивает кожу.   Честно, сама не верила, что такой результат может быть!!

Пользуюсь им утром и вечером. Расходуется, кстати, тоже очень экономично, так что закончится еще не скоро, но как только это произойдет, тут же побегу покупать его снова. Не нужны мне больше дорогущие средства для умывания, эффект которых тоже очень сомнителен, когда есть Пропеллер)))

Написать ответ