Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

г. Сухум (Абхазия) — отзывы туристов

Все отзывы о компании г. Сухум (Абхазия) — отзывы туристов (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
Катя Питер
16:22 15.07.2018

Прочитав тучу отрицательных отзывов, не могу понять, может я не в Абхазии была? Чистейшее ласковое море, премилые жители, очень вкусная кухня, про природу и говорить не надо. Действительно, все зависит от отношения к людям и к самому отдыху. Многие едут с завышенными ожиданиями. А с ними там делать нечего. 
Мы отдыхали с мужем на окраине Сухума в начале сентября, жилье нашли по инету, через контакт. Проблем со встречей и заселением не было, большая комната с отдельным санузлом, перебоев со светом и водой не наблюдалось. Цены не отличаются от наших, а в кафе все гораздо дешевле. Люди приветливые, никакого хамства. Из отрицательного что могу отметить, действительно очень грязно, причем в большей степени не от того, что люди свиньи, а потому что урн днем с огнем не сыщешь. Ну и больно от того, что последствия войны, которая была больше 20 лет назад, ощущаются везде.
В общем, подводя итог, скажу, что отдых в Абхазии - отдых для непритязательных. Если для Вас главное солнце, море и горы, без претензий на комфорт, то Абхазия - то, что нужно!

Написать ответ