Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

г. Сухум (Абхазия) — отзывы туристов

Все отзывы о компании г. Сухум (Абхазия) — отзывы туристов (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
Slonik38
12:53 28.06.2017

Кто то по прежнему зовет его Сухуми, но после войны за независимость, правильное название столицы Абхазии - Сухум. Впервые, мы посетили Сухум в 2015, потом еще раз в 2016 и вернулись снова в 2017.

Хотя для отдыха мы выбираем Цандрипш, каждую поездку в Абхазию посещаем Сухум, просто чтобы погулять, посмотреть что изменилось, как живут люди.

Хотя не могу сказать город сильно менялся за эти годы. В Сухуме все еще сильно видны следы войны. Обстрелянные дома, разрушенные войной здания, люди, помнящие страхи войны.

В Сухуми всего две прекрасно отреставрированных улицы рядом с набережной, все остальные напоминают нам о прелестях жизни в непризнанной республике, когда бизнес боится инвестировать сюда деньги и средств категорически не хватает.

Что говорить, если красивое здание правительства Абхазии стоит разрушенным, великолепный железнодорожный вокзал стоит разрушенным, ну и множество других зданий и сооружений.

Но все равно Сухум прекрасен и притягателен для меня. Именно по этому я каждый раз возвращаюсь сюда, чтобы полазить по развалинам, неспеша прогуляться по набережной, искупнуться и поехать назад. Одного дня в году пребывания здесь, мне вполне достаточно, рекомендую и вам посетить Сухум.

Написать ответ