Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

г. Сухум (Абхазия) — отзывы туристов

Все отзывы о компании г. Сухум (Абхазия) — отзывы туристов (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
Ленинградка
23:52 07.05.2018

Год за годом в Абхазии всё ветшает и рушится, строят только новые доходные дома-гостиницы муравейники для личного обогащения, а вот очистных сооружений для толп приезжих нет и не предвидится. Скоро и Сухум захлестнут эпидемии ротовируса как Гагру-КЛОАКУ каждый год в последнее время. 
Вокзал в Сухуме... Теперь без слёз не взглянешь, просто жуть разрухи. 

Безмозглые развязные аборигены по-прежнему паркуются поперёк остановок общественного транспорта посередине проезжей части. Просто увидел БОЛВАН за рулём знакомых у сельмага, захотелось ублюдку ПРОБРЕХАТЬСЯ, вот он и тормознул свой драндулет где вздумалось просто НАПЛЕВАВ на всякие там неизвестные ему правила дорожного движения, на других автомобилистов и конечно же, на пешеходов. Безграмотность , хамство и ЛЕНЬ-основные черты дремучего абхазского менталитета. Просто ЛЕНЬ дикарю толково припарковаться. А зачем?! ПЛЕВАТЬ ему на всех, пробрехаться всегда важнее... 
Об этом следует помнить в Абхазии всегда,и на дорогах и везде, ведь не сразу угадаешь что там взбредёт ДУРАКУ аборигенскому в следующий момент в пустую башку... 
ОСТОРОЖНО!!! Они ТУПЫ-Ы-ЫЕ !  

Жуть разрухи и в бывшем санатории МВО, это руины бассейна прямо на пляже. Особенно разителен контраст между свежим корпусом коммерческой гостиницы и мутными останками громады зимнего бассейна. 

Острую жалость вызывают и руины микрорайона института Курчатова в Сухуме (теперь СФТИ), прежде добротно ухоженному месту пока деятельность института финансировалась Москвой.

Написать ответ