Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

г. Кемер (Турция) — отзывы туристов

Все отзывы о компании г. Кемер (Турция) — отзывы туристов (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
Yilima
16:54 20.01.2018

Достоинства: Пляж с шезлонгами, чисто, много магазинов с широким выбором товаров, много зелени, вкусные и не дорогие фрукты

Недостатки: Пляж галечный

Мой отдых в городе Кемер был замечательным. Очень красивое место. Чистый пляж, правда галечный, но есть лежаки, что очень удобно. Ездили туда в мае, было жарко +23- +30. Обгорели плечи после первой же прогулки, а в жару +30 у моей подруги сгорела кожа ног так что она не могла одеть обувь несколько дней, так и ходили босиком до пляжа.

Кемер понравился тем что этот город смог совместить в себе и спокойный размеренный отдых и шумный тусовочный. Мы жили на второй береговой линии. Так вот рядом с нашем отелем не было клубов, кафе и ресторанов, хотя пройди 7-10 мин и ты поподаешь в гуще событий. Там и рынок, и магазины, и кафе, и рестораны и клуб. И все рядом. Даже с учётом того что все рядом, я за весь отдых не разу не проснулась от какого либо шума.

Жили мы в 3 звездочном отеле под названием " Гранат". Спросите у любого русскоговорящего турка, он сразу покажет где он. Для своей звёздности отель очень не плохо. Вся еда ваусная. Алкоголь качественный. В номерах убирают каждый день. В общих зонах тоже чисто и комфортно. Кровати удобные, спала на них как младениц)) персонал доброжилательный.

Отдых был не забываемый! Всем советую посетить это сказочное место.

Если Турция, то только Кемер!

Написать ответ